Мне пришла повестка в суд после даты заседания что мне делать? Спасибо.
Александр, если Вы не участвовали в процессе, Вам нужно подать заявление на отмену заочного решения суда!
У вас есть уважительная причина!
Закон на вашей стороне:
ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Если вынесено решение и вы с ним не согласны, обжатуйте его.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!