Или можно другой способ перевода денег без комиссии?
Временно проживаю в Армавире Краснодарский край на сберкнижке 280 т, хочу перевести деньги в Волгоград на свой же счет также на сберкнижке, будет ли взиматься при данной операции комиссия? Или можно другой способ перевода денег без комиссии?
Лучший ответ
На сколько я помню, в сбербанке при переводе денег между своими же вкладами комиссия не уплачивается. Позвоните в банк и узнаете точно!
Спасибо за ответ!
armavir-sberbank.sberbank-pf.ru
ул. Герцена, 7 обслуживание физических лиц (86137)31889