Купила билет на самолёт Санкт Петербург а глянцевая страница в паспорте снизу отошла пропустят меня.
Мариям, проблем никаких не будет - это несущественное повреждение паспорта, которое не влияет на возможность прочтения данных, которые содержатся в самом паспорте.
Так что переживать не о чем.
Здравствуйте. Пропустят.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно вас пропустят, не переживайте. С уважением, Дарья Алексеевна.