Я инвалид 3 группы, попаду ли я под мобилизацию, если мне 51 год.

Лучший ответ

Обязательно, без таких как Вы никуда.

Едва ли не главным чувством, которое шире всего эксплуатируется в манипуляции сознанием, является страх.

Особенно легко возбудить те чувства, которые в обыденной морали считаются предосудительными: страх, зависть, ненависть, самодовольство.

Вырвавшись из-под власти сознания, они хуже всего поддаются внутреннему самоконтролю и проявляются особенно бурно.

Есть даже такая формула: «общество, подверженное влиянию неадекватного страха, утрачивает общий разум». Поскольку страх — фундаментальный фактор, определяющий поведение человека, он всегда используется как инструмент управления, особенно такой как у тех, кто начитался или наслушался дезы, страх иллюзорный, «невротический», который создается в воображении, в мире символов, «виртуальной реальности».

Мобилизацию никто не объявлял.

Если она будет - будет указана категория граждан, подлежащая мобилизации.

Ответ не по существу вопроса.