Я инвалид 2 группы онкология 3 группа. Попаду в амнистию к 100 летию революции статья 264 часть 5
Амнистии нет, это раз, а если будет то шансы есть у граждан таких категорий:
ветераны боевых действий в Чечне, Афганистане, на Кавказеликвидаторы Чернобыльской АЭС
матери несовершеннолетних детей, особенно с инвалидностью
отцы, которые самостоятельно воспитывают детей
лица пенсионного возраста
инвалиды I и II групп
молодые люди, которые получили тюремный срок до совершеннолетия и совершили преступление впервые
больные туберкулёзом I и II группы, раком III и IV групп
заключенные, совершившие нетяжкие преступления (например, экономического характера) и
получили срок менее 5 лет.
лица, отбывающие условный срок.
НЕ ПОПАДУТ ОСУЖДЕННЫЕ ЗА ТЯЖКИЕ И ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.