Куда можно обратиться, чтобы получить метрику моей бабушки 1915 года рождения.
Лучший ответ
До революции 1917 года акты гражданского состояния (рождение, бракосочетание, смерть) регистрировались в церквях в особых реестрах – метрических книгах, куда священники записывали сведения о совершенных обрядах крещения, венчания и отпевания. Поэтому для начала поиска по метрическим книгам нужно знать вероисповедание и место рождения.
Благодарю за грамотную консультацию!
В архив по месту рождения бабушки.
Благодарю Вас!
В ЗАГС того города, где родилась бабушка.
Спасибо, буду знать.