Кто и где может заверить характеристику в суд от друзей по уголовному делу?

Лучший ответ

Можно просить управляющую компанию заверить.

Характеристику в суд от друзей по уголовному делу можно нигде не заверять. Достаточно того, что в характеристике указаны данные лица., его место проживание, и стоит подпись.

В администрации города и заверьте или поселения. Но она должна быть не от друзей, а от соседей, и тех с кем вы работали вместе.