Право на судебный отказ от уплаты транспортного налога в случае приобретения кредитной машины с долгом предыдущего собственника
В 2008 году купил машину, через год выяснилось, что машина кредитная., то есть предыдущий собственник взял кредит и не погасив его продал автомобиль мне. через суд банк забрал машину, все документы на нее. 1, 5 года после этого банк пользовался машиной, но с учета ее не снимал. Мне пришел транспортный налог. Есть ли основания через суд не платить транспортный налог? Ведь фактически не являлся собственником (не вледел, не пользовался и не распоряжался машиной, да еще не по своей вине).
налог можете не платить - представьте в налоговую инспекцию копию решения суда об изъятии а/м;