Хочу купить комнату у своих соседей но они мне не хотят продавать продают третьем лицам как быть подскажите?
Лучший ответ
если Вы соседи и при этом Вы являетесь собственником жилым помещением, которым пользуетесь, то они обязаны сначала Вам предложить выкупить эту комнату, в противном случае эту сделку можно будет оспорить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!