Непонятный больничный после посещения педиатра - что делать?
9 сентября были на приёме у педиатра, ребёнок кричал, успокоить было невозможно, больницы не переносит. Соответственно половину, что говорит врач не слышала, меня спросили где я работаю, сказала, что там - то там, но нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Нужна справка, что мы болели. Видимо меня не расслышали. Сидим дома лечимся, заболели все члены семьи. 2 недели и звонит педиатр, что нужно закрывать больничный, так как не могут нас больше 14 дней держать. Я не поняла, какой больничный и что за сроки болезни. Как оказалось нам открыли больничный. Зачем я так и не поняла и видимо меня не поняли. Что теперь делать с этим больничным?
Лучший ответ
Добрый день. Попросите врача аннулировать больничный лист как ошибочный.