Клиентка обвиняет парикмахерскую в не качественно выполненной работе и ожоге кожи головы после краски. Как правильно ответить и действовать?
Здравствуйте! В этом случае клиентка не предоставила никаких доказательств о выявленных недостатках вашей работы, возможно потребитель злоупотребляет своим правом, так как выполненную работу клиентка приняла без претензий, результатом окрашивания волос осталась довольна и оплатила ее стоимость.
Предложите клиентке в своем ответе показать недостаток вашей работы. А также поясните ей, что при оказании парикмахерских услуг с материалом клиента парикмахерская (салон красоты) не будет нести ответственность за последствия, которые могут возникнуть.
При этом, конечно же, мастер должен предупредить клиента о возможных неблагоприятных последствиях и предварительно провести проверку на чувствительность. Всего вам доброго!