Опекунство над 3 детьми - возможность блокировки денег и изменение статуса зачисления

Я опекун 3 х детей. Получаю на карту открытую именно для получения дет/пособия с кодом 31, кодом 6 и счета на каждого из детей номинальные считай тоже деньги приходят. Может ли пристав блокировать, снимать с этих счетов деньги с этими кодами.? И если я начну пользоваться деньгами как обычно в магазине, статус денег зачисленных поменяется?
Лучший ответ

Нет у пристава такого права.

Спасибо , успокоили . 👍