Мама уехала в другой город я в этой квартире тоже долго не проживала, а те кто проживал долг не оплачивали.
У нас приватизированная квартира, в приватизации участвовала мама. Прописана там сейчас только я и моя маленькая дочь. Мама уехала в другой город я в этой квартире тоже долго не проживала, а те кто проживал долг не оплачивали. Накопилась N-ая сумма. Которую я планирую погасить после нового года, сейчас она сдается. Мне сказали знакомые, что если они (квартиросъемщики мои) погасят долг и в квитанциях будут их данные, то они просто могут высудить у меня квартиру, но долг там 50 000 (общий, все коммунальные и квартплата). Могу ли я действительно остаться без квартиры?
Лучший ответ
Нет. ничего они не отсудят, это полная ерунда.
Спасибо за ответ! вы меня успокоили!