Какие загранпаспорта будут приниматься при закрытии границ России?
Есть 2 гражданство России и Украины также 2 загрант паспорта.
Связи частиной мобилизации сегодняшнего дня будут закрыты границы от россии?
Если покажу на рос. границы только украинский паспорт выпустят?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Нет, не выпустят, будут требовать загранпаспорт РФ, т.к. у Вас есть гражданство РФ.
Вы должны представить документы.