Как дистанционно передать долю в доме сыну, если не живете вместе с мужем, но не разведены?
Скажите, как мужу дистанционно отказаться от своей доли в частном доме, в пользу сына, вместе не жили, но и не развелись при покупке дома.
Лучший ответ
Скажите, мужу обратиться к нотариусу? Документы все у меня, я одна собственник частного дома.
Если вы одна собственник дома, то о какой доли мужа идет речь?
Он может оформить договор дарения в пользу сына. Лучше в данном случае к нотариусу обратиться.
Мне нужен конкретный ответ. А к кому обратиться, я и без вас знаю..