Слышал, что в Семейный кодекс были внесены изменения
Слышал, что в Семейный кодекс были внесены изменения, по которым с 1 января 2013 года алиментообязанный родитель будет выплачивать алименты на содержание ребёнка до 23 лет, при условии, что ребёнок будет учиться в вузе на дневном отделении. Так ли это?
Лучший ответ
Согласно ч.2 ст. 120 СК РФ Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
Изменений ни каких не было
Спасибо за ответ!
Нет. это не так - изменений не было.
Огромное спасибо за ответ!