Надо ли мне менять кадастровый паспорт и получать еще какие-либо документы для продажи если продажа будет осущесвлятся
Срочно возникла необходимость продать земельный участок (тяжело заболел ребенок), на котором расположен нежилой дом и баня (на участок, дом и баню имееются свидетельства о собственности) полученыые по договору дарения (договор тоже на руках). Есть так же кадастровый паспорт В.1. полученный еще моим отцом перед регистрацией договора дарения в 2010 году, т.е. в паспорте указан мой отец. Надо ли мне менять кадастровый паспорт и получать еще какие-либо документы для продажи если продажа будет осущесвлятся без нотариального оформления.
Что б продать участок вам необходимо быть собственником, тоесть зарегестрировать право, а после продавать уже. Для продажи вам необходимо нотариальнозаверенное согласие супруга.