Категория В без военного билета - подлежу ли я призыву в свете частичной мобилизации?

С недавней новостью о частичной мобилизации подлежу ли я призыву? У меня категория В, но нет военного билета, когда получал категорию мне его отказались делать из за того что у меня изначально не было приписного, а приписное тоже делать отказались, ибо уже поздно, ну я и ушёл домой.
Лучший ответ

Нет, не подлежите.

С уважением.