Влияние покупки абонемента на размер алиментов, возможность размера алиментов быть меньше прожиточного минимума и взыскание с имущества в случае неуплаты алиментов - юридический анализ
А если Вы купите ему пальто, которое будет ему как раз только через 5 лет,это тоже засчитать в счет оплаты алиментов на пять лет? Ерунда,Вы обязаны платить ребенку денежные средства ежемесячно, а абонемент это развлечение и ваш подарок.Если у Вас будет за должность по алиментам, то в соответствии со ст.
Хотелось бы сказать спасибо за аргументацию в ответе, а не оценочные суждения. Абонемент ребенку на 5 лет на уроки верховой езды - это не развлечение, а развитие здоровья, духовности и культуры. Это не МАКДОНАЛЬДС! И 30 000 грн на 5 лет тоже деньги! Почему они не могут рассматриваться, как вклад в развитие здоровья ребенка? как это возможно преподнести суду, чтобы абонемент был учтен? Родители имеют равные права. Если в алиментах речь исключительно о средствах на еду ребенка, как решить вопрос, чтобы он питался у меня!!!???