От повара до пулеметчика и наводчика - Как после срочной службы устроиться на новую военную должность
Вы мне объясните, почему в предписание не соответствует моя воинская специальность? Я служил и получил воинскую специальность, а меня по мобилизации не в тыловую часть отправляют и ещё не по специальности, наводчиком, я даже не знаю что это такое.
Конечно, будете чистить пулемет на кухне в первом окопе.
Не возьмут вас, даже не проситесь.
У вас боевого опыта нет.