Как заказать архивную справку и дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе Крыма, Симферополе?
Дубликатов свидетельств о рождении не существует.
Можно получить повторное свидетельство о рождении (свое или своих детей) или справку о регистрации рождения (если человек умер).
Можно обратиться в отдел ЗАГС по Вашему месту жительства, обязаны сделать запрос и выдать Вам документы.
Иди направляйте почтой нотариально удостоверенное заявление с квитанцией об уплате госпошлины. Можно также оформить доверенность на получение документов в Крыму или поехать лично.
Направьте запрос почтой.
Напишите запрос в загс.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!