Где мне решить этот вопрос, может отметку о невыезде надо снять?
Уважаемая Светлана!
Может, всё-таки не подписка о не выезде, а ограничение на выезд? это два разных понятия. Если речь идет об ограничениях на выезд, обратитесь в районную службу судебных приставов.
Нет. Именно подписка о невыезде! Куда мне обратиться, чтобы снять эту подписку?
Вы давали подписку и о невыезде и имел место быть приговор? Суд при вынесении приговора должен был решить вопрос о мере пресечения. Если дело до суда не дошло, то обращайтесь к должностному лицу, которое брало с Вас подписку (следователь, дознаватель).