Санкт-Петербург, 23.10.2012, 17:06

Где мне решить этот вопрос, может отметку о невыезде надо снять?

Вопрос №1974401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2012, 17:06
Я делаю загран паспорт, мне позвонили они, сказали, что у меня подписка о невыезде с 2010 г. Я все оплатила давно (штраф по суду), но квитанции не сохранила. Где мне решить этот вопрос, может отметку о невыезде надо снять? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана!

Может, всё-таки не подписка о не выезде, а ограничение на выезд? это два разных понятия. Если речь идет об ограничениях на выезд, обратитесь в районную службу судебных приставов.

23.10.2012, 17:11

Нет. Именно подписка о невыезде! Куда мне обратиться, чтобы снять эту подписку?

23.10.2012, 17:15

Вы давали подписку и о невыезде и имел место быть приговор? Суд при вынесении приговора должен был решить вопрос о мере пресечения. Если дело до суда не дошло, то обращайтесь к должностному лицу, которое брало с Вас подписку (следователь, дознаватель).

23.10.2012, 17:47