Что будет с пенсией пенсионера МВД при мобилизации и когда спец звание приравнивается к воинскому?
Пенсионер МВД потвыслуге лет 21 год. Получает пенсию. В армии не служил, в случает мобилизации что будет с пенсией? И когда спец звание приравнивается к воинскому? Только при введении военного положения?
Лучший ответ
Спецзвание никогда не приравнивается к воинскому. При вашей выслуге пенсию будете получать от МВД. В случае мобилизации будете получать пенсию от МВД.