Не задержат ли его здесь?
Помогите пожалуйста у меня вопрос: в 2009 г обнаружили подделку документов гражданства России, но человек успел уехать на родину, может ли он по паспорту СНГ въехать на территорию России? Не задержат ли его здесь?
Лучший ответ
если не возбуждено уголовное дело и человек не объявлен в розыск, то думаю , что не задержат.
Врядли у вас возникнут проблемы с пересечением граници, а вот при постановке на учет могут быть.