Проблемы с няней и безразличием заведующей в детском саду №119 г. Астрахань - где подать жалобу?
У нас дочка ходит в садик №119 астрахань. И там пришла новая няня разговаривает с родителями и детьми с жаргоном. Детей не переодевает когда те опсикались и у девочек начинается цистит. Начинаешь ей говорить она или лицо скривит или скажет а что вы хотите я говно за вашими детьми буду уберать за 4500 зарплаты. А сегодня когда мы с 3 мя мамами начали опять говорить что наши дочки 1 год и 8 мес все мокрые и их не поменяли она нас послала на три буквы и ушла. Пошли к заведующей говорить та не верит говорит вы придумали. А когда начали возмущаться и говорить что дойдем до прокуратура заведующая сказала ну ладно примем меры и все. КУДА МЫ МОЖЕМ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЯНЮ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.
Лучший ответ
Для начала вам необходимо письменно обратиться к заведующей стой самой претензией о ненадлежащем уходе за детьми с указанием всех известных вам неисполнений обязанностей.
Если после этого меры приняты не будут, то вы вправе написать жалобы в министерство образования и прокуратуру.
Всего доброго.
Спасибо большое за ответ!