Калининград, 21.09.2022, 18:18

Я студент первого курса вуза заочник, уже отслужил в армии, мобилизуют меня?

Вопрос №19745030 из г. Калининград
опубликован 21.09.2022, 18:18
Я студент первого курса вуза заочник, уже отслужил в армии, мобилизуют меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну пока со слов нашего маршала сказано что студентов призывать не будут.

21.09.2022, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Даже то что я заочник вуза?

21.09.2022, 18:30

Надо бы видеть сей нормативный акт чтоб с уверенностью ответить.

21.09.2022, 18:33