Может ли бабушка по генеральной доверенности забрать путевку в детский сад?
Может ли бабушка по генеральной доверенности забрать путевку в детский сад? В саду говорят что только родитель может. Но по генеральной доверенности можно?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Если поручитель по доверенности дал такие полномочия, то можно
Для сведения. В российском гражданском законодательстве нет понятия "генеральная доверенность", а есть просто доверенность.
По нотариальной доверенности может, если есть полномочие на получение документов по ситуации.