Санкт-Петербург, 21.09.2022, 21:22

Неверная оплата квартплаты - причина для мошенничества?

Вопрос №19746117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2022, 21:22
Можно ли возбудить мошейничество если УК при оплате задолженности сначала не смотря на точно указанное назначение платежа сначала оплачивает пени, хотя платим за месяц квартплаты без пени, но и эти деньги не переводяться в счёт оплаты пени, а исчезают неизвестно куда. Обьяснений толком не дают, начинают ругаться унижать-должник без прав, вопросов не должен задавать, их ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет состава уголовного преступления пока не усматривается. Обратится с письменным требованием с разьяснить, в случае отказа в суд обжаловать отказ.

21.09.2022, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обратиться через "ь" пишется, ну и "с требованием с разьяснить"-это как обьясните мне пожалуйста, если сможете... логика зашкаливает... учитесь писать дамочка и думать.

22.09.2022, 17:09

Для вас милочка исключительно платно и учитесь вежливо общаться если хотите что то получить бесплатно.

22.09.2022, 17:23

А в чём была невежливость? Вам адекватно ответили оценкой-поставили одну звезду, т.е. ответ бесполезен. Эта форма ответа предоставляется сайтом-что для Вас не так? Какие правила этикета я нарушила-никаких... никаких писем в личных сообщениях с моей стороны, всё на странице моего вопроса, скрывать нечего мне, а Вы написали мне в личном сообщении-назвали меня "глупым созданием",ну и ещё текст личного, оскорбительного характера, закончив тем же,что я глупая... Вы на работе-понимаете это?... и работаете Вы адвокатом-Вам никто ничего не должен... повышайте свой профессиональный и культурный уровень-будете зарабатывать, Вы же здесь для этого... ну и было бы странно с моей стороны обращаться к человеку которого я считаю мне бесполезным, тем более за деньги... странно Вы рассуждаете, очень странно... рэйтинг у Вас итак низкий, а Вы ещё себе добавляете в минус... ну может истерика уже, тогда понятно...

22.09.2022, 18:28