Объясните пожалуйста, меня просто пытаются напугать, чтобы я отдал ей деньги (или автомобиль)?

14 сентября 2012 г. был составлен рукописный не заверенный нотариусом договор купли-продажи автомобиля (отец - хозяин продал свой автомобиль мне (сыну)), произвелась запись в ПТС меня, как настоящего хозяина. 27 сентября отец умер после тяжелой болезни. 16 октября перерегистрировал автомобиль на себя, а 17 октября снял с учета и продал его по ДКП. Как я узнал сегодня, мать моего сводного брата (10 лет) наняла адвоката, который говорит, что ДКП недействителен, т.к. не заверен нотариусом и машина будет отозвана у нынешнего хозяина с онуляцией ДКП. За неделю до этой новости мне звонила мать моего сводного брата и требовала отдать ей деньги, опираясь лишь на то, что это была воля моего отца. Объясните пожалуйста, меня просто пытаются напугать, чтобы я отдал ей деньги (или автомобиль)? Или же действительно, ДКП, составленный мною и отцом недействителен? Спасибо.
Лучший ответ

С момента подписания договора купли-продажи (нотариус не нужен совершенно) сторонами и передачи имущества вы являетесь собственником.

Выражаю благодарность за ответ на мой вопрос 1974665!
Тем не менее, адвокат (нанятый как лицо, представляющее интересы моего младшего брата) "прессингует" иском в суд, опираясь на то, что перерегистрация автомобиля состялась после смерти отца, тем самым все доверенности и договоры онулируются автоматически и собственность умершего переходит на "дележку" наследникам.

Не совсем понял услугу платной консультации, но тем не менее готов оплатить устную консультацию удобным для вас способом.
Мой номер: +7 902 26 31 875, Евгений. г.Сысерть, Свердловская область.