Если я забеременела на длительном свидании с парнем, это может как-то повлиять на его срок?!
Если нет, то почему, может ли быть так, что я не в силах принимать участие в воспитании в одиночку, а отец ребёнка необходим на свободе.
Ну вы насмешили... А как другие женщины в одиночку воспитывают детей? И ничего... работают, и ребенка воспитывают.
Добрый вечер. Скажу как есть, не буду лукавить-НЕТ, не повлияет.
До суда, дают длительное свидание?