Возвращение денег за досрочный выезд в отеле - законные основания и правила
По условиям бронирования при досрочном выезде деньги не возвращаются и это не законно получается? Обязаны вернуть деньги строго за не прожитый день при этом гость оплачивает расходы прожитых дней, верно? Не погода является законным основанием выехать досрочно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть правила бронирования, с которыми Вы согласились, оплатив бронь. Не погода сама по себе не является каким-либо обстоятельством, в командировки ездят по любой погоде.
С уважением,
Юрист Михалева Наталья.