Так вот есть ли какая то возможность вернуть нам эту сумму и как?
Куда можно обратиться или как решить вот такую проблему:
Мой муж купил автомобиль с рук, оставив прежние номера владельца. Через 4 месяца мы решили продать это авто, приехал человек с другого города, купить машину у нас, но в ГАИ сказали что за неё не уплачен налог предыдущим хозяином, сказали что без оплаты этого налога, машина арестована и не может продаться. Муж сам оплатил этот налог, поскольку некоторая сумма покупателем была уже оплачена до этого.
Теперь мы ездим к первому владельцу, что бы он нам вернул деньги, но он не открывает двери, попросту игнорируя. Так вот есть ли какая то возможность вернуть нам эту сумму и как?
Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Добрый день Мила!
Надо смотреть документы в каком году куплен в каком году ваш муж стал собственником,договор купли продажи квитанции или расписки об оплате.
Будем рады помочь вам в составлении искового заявления и претензии
Юридическая компания Экспертиза г.Казань ул.Короленко 33а
Спасибо большое за ответ!если что буду обращаться к вам!