LSN Messenger
Владивосток, 22.09.2022, 04:29

Мама мужа умерла в г. СИМФЕРОПОЛЬ. Нужна дата о смерти.

Вопрос №19747446 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2022, 04:29
Мама мужа умерла в г. СИМФЕРОПОЛЬ. Нужна дата о смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Через органы Загса, запрос с подтверждением родства. Позвоните туда, многие сейчас принимают запросы по факсу. Чтоб не тратить время на почтовый запрос.

22.09.2022, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А кто маму хоронил? А где св-во о смерти? Что в ЗАГСе?

05.10.2022, 02:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Справки, смвидетельства. Обращайтесь в органы ЗАГС, архивы, можно подать в суд.

05.10.2022, 03:23

Какие документы нужны для подтверждения родства.

05.10.2022, 01:54

Ваше св-во о рождении и документы о смене Вами фамилии...

05.10.2022, 02:02