Как выписать несовершеннолетнего сына из чановского дома, если бывшая жена против?

Несовершенолетний мой сын прописан в чаном доме Я собственик, этого дома. Проживает с матерью в квартире которая в ипотеке. Бывшая жена прописана в деревне. Можно ли мне его выписать, в разводе 8 лет? Бывшая жена против. Грозит, переехать сыном жить комне в дом. У меня другая семья. Как быть?
Лучший ответ

Нет, до совершеннолетия не получится.

Переехать ОНА никак не сможет, так как Вы её не впустите и никаких оснований для вселения нет, так как право проживания сына и его регистрация не даёт таких же прав ей на вселение.

Здравствуйте! Обратитесь в суд для определения места жительства ребенка с матерью.