Возможно ли мне стать судьей, учитывая сложную семейную ситуацию?
Судьей стать хотите?
Тогда прочитайте требования к судьям в законе. Но сначала как МИНИМУМ институт окончите!!!!
А потом вам еще до судьи топать и топать!
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его (Евангелие от Матфея,1.2).
Ваша бабушка не могла быть "жената". Женщины выходит замуж, женятся мужчины.
Юрий является вам дядей со стороны бабушки и никак иначе. Перемена фамилий и последующие замужества не играют никакой роли.
Дядя считается родственником 2 колена. Будут ли в вашем случае препятствия к занятию должности судьи, сказать не берусь.
О том сможете ли Вы быть судьёй, ответ получите после того, как сдадите квалификационный экзамен и начнёте проходить проверку ФСБ, вот тогда если проёдете, то будете, а если нет, то Вам об этом скажут!Сейчас об этом говорить преждевременно езё минимум лет 10, т.к. после получения высшего образования Вам ещё необходим пяти летний юридический стаж!