Как определить количество детей на иждивении при втором браке?

У меня двое детей от первого брака, которые живут со мной и моим мужем. У моего мужа есть ребенок, которому он выплачивает алименты. Я сейчас беременна, срок более 22 недель. Считается, ли что у моего мужа на иждивении 3 е детей?
Лучший ответ

Нет, это Ваши дети и их отец обязан их содержать.

Здравствуйте!

Нет, не считается. Ваши дети это только Ваши дети. А у Вашего мужа 1 ребёнок на иждивение.