Есть ли бронь от частичной мобилизации у помошников машинистов?

Лучший ответ

Нет.

По Указу, Категории граждан Российской Федерации, которым предоставляется право на отсрочку, и порядок его предоставления определяются Правительством Российской Федерации.

Постановление было?

Нет.

Значит нету брони пока.

Вообще то бронированием занимается работодатель У него нужно узнавать относительно наличия брони.

Спасибо за дельный совет!

Звоните в военно учетное бюро РЖД. Там скажут точно есть или нет. Вообще РЖД имеет бронь.