Незаконное списание денег с карты за неиспользованную бронь отеля на букинг ком - что делать, если бронь сделана с увольненной рабочей карты?
Списали деньги с карты за неиспользованную бронь отеля на букинг ком. Бронь была сделана ещё прошлой осенью для рабочей командировки с зарплатной карты, но в компании я уже давно не работаю. При увольнении данные с бронью были переданы непосредственному руководителю, но снятие брони было им проигнорировано. Что делать, деньги большие?
Спасибо за ответ. Пожалуйста уточните на кого писать претензию, на компанию или непосредственного руководителя лично? И как это всё оформить при обращении в суд? Есть ли шансы выиграть дело? Просто у меня не было прецедента подобных обращений. Спасибо ещё раз.
пишите претензию и обращайтесь в суд