Куда направлять отзыв согласия на безакцептное списание средств при взятии займа на карту Сбербанка в МФО?

В мфо брали займ на карту сбербанка. Скажите, ототзыв согласия на безакцептное списание средств куда направлять, в мфо или в банк?

Лучший ответ

Смотря у кого вы хотите отозвать ранее предоставленное вами согласие. Если такое согласие вы предоставляли МФО - то направляйте в МФО, если Сберу - то в Сбербанк. Получше и в Сбербанк и МФО.