Как решить проблему с безакцептным списанием долга перед МФО?
У меня долг перед МФО. оформляла через интернет, деньги перечислялись на мою зарплатную карту. Когда подписывала договор (на сайте МФО кодом, присланным на телефон) не заметила галочку на согласие безакцептного списания. Теперь они списали 9000 - % за продление займа. Что делать в этом случае? Возможно ли будет безакцептное списание, если я поменяю карту, или нужно менять номер счета, или банк?
Добрый день!
С данным вопросом подойдите в отделение вашего банка.
Специалист подскажет. Возможно получится написать заявление в банк с запретом списания.
Здравствуйте!
Меняйте счет, а не карту.