Проблемы отсутствующего отцовства - как найти справедливое решение и обеспечить благополучие ребенка?

Я родила в 17 лет ребенку щас 6 лет, папа помогал всего 3-и года. Установил отцовство с рождения, алименты платит каждый месяц от 300 до 1300 (этих алиментов не хватает элементарно даже заплатить за садик). С ребенком он не видится не интересуется его жизнью. Предложили лишить его отцовства, обратилась в органы опеки подала в суд, но суд отказал. Сейчас подала заявление в детскую комнату милиции, 2-а раза была комиссия, но решения так и нет... он ни разу не приходил ни куда, но все стоят на его стороне? Что мне делать? И куда еще обратиться?

Лучший ответ

К сожалению...

Пока он платит эти копейки, Вы ни чего не сможете сделать.

Напишите заявление в прокуратуру о том, что он не исполняет родительские обязанности. Может так что-то получится.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!