Возможен ли брак между гражданкой Туркменистана и гражданином Узбекистана на территории РФ без документов на проживание и гражданство?
Может ли гражданка Туркменистана выйти замуж за гражданина Узбекистана на территории РФ? Без РВП, без ВНЖ и без гражданство РФ. Я учусь в России в университете. Имею только загран паспорта и визы.
Лучший ответ
Да можете выйти замуж.
Спасибо за дельный совет!
И он тоже не имеет РФ, работает временно!