Исключен из списков части, но остался материально ответственным - нужно ли сдавать имущество и должность?

Меня исключили из списков части, но я не передавал дела и должность. (я материально ответственное лицо) , должен ли я щас передавать дела и должность и сдавать вещевое имущество?

Лучший ответ

Если предложат - надо передавать.. Иначе - могут что угодно записать как утраченное по Вашей ине и потребовать возмещения стоимости утраченного имущества.