А что весомее, то что я студент очной формы, или то что я в запасе? Спасибо.
Весомее то, что Вы нужны Родине!
Ваши ноги мечтают о сапогах!
Ни первое, ни второе не является основанием для отсрочки от мобилизации. Читайте статью 18 Закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ".
Запас - это уже отсутствие отсрочки. Отсрочка предоставляется только при призыве. Сейчас для мобилизации никакого значения не имеет обучение на очной форме. Увы.
Весомее, это когда задающий вопрос, получая бесплатный ответ, даете обратную реакцию, а не продолжает задавать следующие вопросы. В этой ситуации, отвечающий не видит смысла в подобном диалоге диалоге.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.