Может ли отец оспорить дарственную после смерти матери если он при жизни дал своё согласие, чтоб она мне подарила дом?

Лучший ответ

Виталий, добрый день! Очень сложно и только в судебном порядке, нужно обязательно обратиться очно к юристу либо к адвокату,чтобы знать все обстоятельства

Спасибо за ответ!мама мне подарила дом с согласия отца ,после её смерти отец забрал его и подарил его сыну ,могу ли я вернуть дом по вновь открывшимся обстоятельствам ?