Возможно ли оспорить раздел наследства, если один из наследников подарил свою долю дочери?
Видимо она хочет не сам раздел оспорить, а доказывать в суде что неправильно поделили. Такие дела могут длиться годами, как правило суд опирается на строительно-техническую экспертизу о разделе домовладения, вот от такого эксперта и зависит судьба иска. Может подать иск и помотать нервы изрядно. Нужно внимательно изучить ваш вопрос по документам чтобы сказать более определенно есть у нее шансы изменить соотношение долей.
Здравствуйте, Валентина.
Она может попытаться оспорить раздел, но вряд ли это у неё получится. Ведь из наследников на тот момент все дали согласие на раздел домовладения в тех долях, которые каждому были отписаны, возражений не было; док-ты в Росреестре (юстиции) зарегистрировали, надеюсь?..
Удачи вам!