Я военнослужащий по контракту, ввк поставили категорию годности В могу ли я уволиться по состоянию здоровья во

Я военнослужащий по контракту, ввк поставили категорию годности В могу ли я уволиться по состоянию здоровья во время частичной мобилизация?
Лучший ответ

Добрый день, Антон!

Только в случае признания НЕ ГОДНЫМ к военной службе,-Указ Президента РФ от 21 сентября 2022 Г. N 647 "Об Объявлении частичной мобилизации"

Категория - Годен с ограничениями не дает права увольнения.

Нет, не можете уволиться.