Военный срочник с категорией А 1 оспаривает свое здоровье для выхода из армии по состоянию.
Я военнослужащий 10 лет выслуги когда пришёл на контракт категория годности "А 1" Поставили в районной больнице. В областной "А" Смысл в чем лор врач в районной больнице поставила категорию "А 1" и написала левое ухо 4 м.
А в областной ни чего не написали только категорию годности "А" Сейчас хочу уйти со службы по здоровью прошёл обследования не через ВВК сам в частной клинике поставили диагноз тугоухость 2 степени с двух сторон. Вопрос 🙋❓ я могу уйти по состоянию здоровья из армии чтоб квартира осталась и деньги выплатили? Спасибо за внимание.
С категорией А Вы являетесь годным к военной службе. Для увольнения с военной службы по болезни необходима категория В, которую может установить только ВВК.
Для увольнения с военной службы по здоровью необходимо чтобы ввк вас признало ограниченно годным.
Вы все военные такие некультурные? Для начала бы спасибо сказали за консультацию. Вас для исправления на Украину не помешало бы направить, там бы вы исправились быстро и научились культуре. Пули над головой Вас бы уму научили.