Надо ли приватизировать квартиру при предстоящем сносе дома, и как это повлияет на площадь жилья?
Скажите пожалуйста надо ли нам приватизировать квартиру, если дом под снос через три года. Прописано 4 человека, 38.2 кв м и сколько нам дадут метров если не преватизировать?
Лучший ответ
Если приватизируете, вам выплатят денежную компенсацию. Если не приватизируете, вылажу аналогичное по площади жильё.
Спасибо, буду знать.