Снова арестована кредитная карта из-за неоплаченного долга - что делать?
У меня не погашеный долг по кредитной карте не смогла закрыть вовремя был суд приставы ареставали карту но через не которое время сняли арест и закрыли дела сегодня на карту опять наладили арест что делать.
Лучший ответ
сегодня на карту опять наладили арест что делать.
В зависимости от цель и задач, которые Вы перед собой ставите.
Вот Вы что хотите?